венеролог

10:54 30-07-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор, неделю назад был неблагонодежный контакт. Анализы на сифилис на таком сроке безполезны. Врач посоветовал мне Ретарпен, один укол, и просто об этом забыть.
Кстати, Ваше мнение?
К сожалению, у меня после этого была еще одна женщина, которой я тоже самое посоветовать просто не могу. .. .Вопрос: в самом худшем случае, если у меня что то есть, мог ли я стать переносчиком (заразить ее) на таком раннем сроке?
Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 00:06 31-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Присмотритесь" к приёму доксициклина в течение 10 дней.