венеролог

17:44 25-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! При лечении уреаплазмы назначили прием таблеток доксициклина 2р\ д, канефрона 2табл. 3р\ д и трихопола по 0, 5 3р\ д. Все это в течении 14 дней. (одновременно свечи терженан, генферон и ацилакт + бифидобактерин по 10 дней каждых). Скажите пожалуйста, при такой схеме лечения на что можно заменить трихопол, т. к. на него выявилась сильная аллергия?

Ответы

# 17:47 25-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вообще не принимайте его. Вместо тержинана - клион Д (ваг. свечи).