венеролог

16:07 30-07-2001 / Наташа (И.Б. 40…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень деликатный вопрос (а у кого они здесь неделикатные? !! ) Четыре дня назад у меня был оральный контакт с мужчиной без предохранения. А сегодня начались выделения белого цвета. Могла ли я заразиться через оральный контакт, если заразилась, то может ли это проявиться через вагинальные выделения и всего через четыре дня? Явно видимых заболеваний у мужчины не было видно. Заранее спасибо за ответ, простите, чито такой откровенный вопрос - очень волнуюсь, а ко врачу идти стыдно.

Ответы

# 00:20 31-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы провели мужчину через незащищённый minet или мужчина оказывал Вам ласки в оральном варианте? В первом случае наблюдаемые выделения не связаны с оральным сексом как причиной венерического процесса.