венеролог

23:47 30-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Можно у вас спросить совета, лечилась от уреаплазмы 4 года назад - сдавала бак- посев 2 раза отриц. врач уверил что не должны появиться уж точно, забеременить решили с мужем, сдала опять все чисто, родила прошли полгода и опять появились уреаплазмы, врач уверяет что может муж не доличился и тут они после родов решили вылезти, но мне так не кажеться ведь все мы хорошо лечили по 3 раза, как вы думаете возможно так или все таки меня опять первично заразили?

Ответы

# 11:22 31-07-2007 Наталья, обратиться
а зачем ее лечить? уреаплазма, как и микоплазма, является условно- патогенной флорой и не требует лечения. и ее невозможно вылечить навсегда. потому что это флора ваша!
# 11:32 31-07-2007 Анна, обратиться
не говорите ерунды. существует несколько видов уреаплазмы, важно определить какой именно у вас тип. И для каждого типа свое лечение. Уреаплазму надо лечить обязвтельно, она ведет к трудностям с зачатием, огромный процент выкидышей, у больных уреаплазмой! при одном виде уреаплазмы в запущенной стадии - обильные выделения у женщин! Избавить навсегда невозможжно, п равильно, она есть у кжадого у нас, но ее активность и кол- во рпосто необходимо привест в рамки нормы.
вы могли нерпаильно пролечить - неправильно подобранное лечение , могли и по- новой заразиться. тут уже неизвестно
# 18:27 31-07-2007 Наталья, обратиться
вот вам доказательная база http: // www. mariamm. ru/ doc_572. htm очень подробненько
# 23:29 31-07-2007 Анна, обратиться
Да все правильно я согласна что надо лечить, но понимаете я ее точно вылечила не могла не долечить так как бак посев самый точный метод и он показывает в титрах сколько и надо ли лечить. .а врач заставляет меня лечить так как на фоне ур. есть бак- вагиноз. .. а так бы она сказала не заставила бы. ., но поэтому я и не понимаю откуда она у меня взялась опять. .наверное муж заразил. (
# 08:59 04-08-2007 Vladimir, обратиться
доктор может вы посоветуете мне что делать? ?? что принимать ? ? вот ссылка там мои анализы http: // 03. ru/ urology/ ?section= 300& action= display& message= 2326809
# 14:33 04-08-2007 Наталья (Другая…, обратиться
Аня, лечитесь вместе с мужем, пусть посдает анализы сам (лишний раз), процедура для мужчин не из приятных, ответственнее к лечению и возможности заражать жену отнесется. Я своего так "мотивировала" и на лечение, и на проверку, что здоров после лечения. Удачи!