венеролог

22:48 06-09-2007 / Дементий…, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас ответить на больной вопрос:
Вчера жена заявила о том, что она сдавала анализы и у нее нашли хламидиоз. По ее словам, заражение могло произойти от приема антибиотиков.
Мы с ней живем 5 лет, 3 года назад у нас родился ребенок. Анализы в начале беременности хорошие, все чисто. Я за весь период совместной жизни "на сторону" не ходил ни разу. По моим рассуждениям, если 4 года назад анализы жены были чистыми, то и у меня все было чисто. Соответственно, себя я исключаю.
Значит, моя жена притащила в семью заразу со стороны? ??
Лечиться будем однозначно, хотелось бы разобраться с аспектом честности взаимоотношений. ..
Прошу не оставлять вопрос без внимания, для меня это очень важно.
Спасибо.

Ответы

# 00:02 07-09-2007 Олег, обратиться
Хламидиоз может быть в латентной фазе годами.
То что анализ дал положительный результат, может говорить о том что иммунная система Вашей жены дала сбой. Ей не шею сворачивать надо, а лечить.
# 07:37 07-09-2007 Дементий…, обратиться
: ) Шею сворачивать никто и не собирается. Неужели если хлам в латентной форме, анализы его не показывают?
# 10:22 07-09-2007 Олег, обратиться
Да, не показывают.
Иммунная система подсела, внутриклеточная инфекция вылезла наружу и обозначилась на том же мазке. А вот почему иммунка села это вопрос. ..
Нервы, плохое питание и т. д.
Не исключается что супруга была неверна, но тогда это был бы острый хламидиоз и она вас непременно бы им наградила.