венеролог

15:56 19-09-2007 / Давид, обратиться

здраствуйте у меня такая проблема я был в таиланде с 6- 15 сентября без презерватива был только оральный секс. с 12 числа начались выделения из полового члена мутноватого цвета похожие на гнойные имеелось жжение во время и после мочеиспускания. сейчас жжение прошло но есть покраснение головки и выделения того же характера. сдал анализы 16 числа но сказали ждать неделю. какое это может быть заболевание? заранее спасибо.

Ответы

# 17:55 19-09-2007 Аноним, обратиться
Специфический уретрит (гонорея), хламидийная инфекция или бактериальый уретрит (неспецифический уретрит). Ждите результатов и не занимайтесь самолечением
# 17:59 19-09-2007 Олег, обратиться
Ну судя по датам что- то весьма острое проявилось (гонорея например), а что еще вылезет покажут анализы. Некоторые заболевания не диагностируются на таком раннем сроке, нашли вобщем приключений.
Погасите острую инфекцию, повторные анализы обязательны, дней скажем через 40.