венеролог

18:23 19-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Полтора месяца назад я имела незащищенный секс. Хочу сходить к врачу, сдать анализы. не заразилась ли чем- нибудь. Могу сказать точно что никаких признаков не вижу и не ощущаю. Просто чтоб быть на 100% уверенной что здорова. ведь существуют всякие болезни, которые никак не проявляются. Так вот скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать по минимуму, чтоб не переплачивать лишнее, поскольку сами знаете нынешнюю платную медицину- понапишут кучу анализов нужных и не нужных. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:21 19-09-2007 Анна, обратиться
хламидии, уреаплазма, микоплазма, ВПЧ, ЦМВ, гарднереллез, герпес, ВИЧ