венеролог

12:44 20-10-2007 / Милка, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела узнать какая болезнь может проявляться следующими симптомами: прыщи красные и болезные на бедрах вокруг половых органов, зуд всего тела, особенно ног в вечерное время, иногда белые выделения из влагалища. Лекарства от молочницы не помогли. А ко врачам не имею возможности пойти. Боюсь врачей до жути и живу сейчас далеко.

Ответы

# 12:56 20-10-2007 Мвк, обратиться
какие прыщи? большие, маленькие? сливаются или каждый отдельно? когда это началось?
# 21:17 22-10-2007 Аноним, обратиться
прыщи отдельно. Только на бедрах. Ноги чешутся и все тело. Началось недавно. Не пугайте меня только. Я боюсь всего и всегда. Посоветуйте, пожалуйста, лечение