венеролог

01:16 23-10-2007 / Тамара21, обратиться

Два дня у меня был зуд, покраснение, жгло при мочеиспускании во влагалище, а сегодня добавились белые творожестые выделения. Я вычитала, да и мне здесь написали, что это может быть молочница или вагинит, и я начала его лечить мазью клотримазол, и таблетками нистатина 3 раза в день. Не наврежу ли я этим? Можно ли продолжать это лечение?

Ответы

# 19:02 23-10-2007 Анна, обратиться
а это может быть еще и уреплазмоз, и микоплазмоз, и гарднерелллез, и трихомоназ, и при обострении хламидиоза симптомы такие же. вы в своему уме вообще? ставить диагнозы в инете и самой лечение назначать. даже от молочницы эта ерунда, которую вы сами себе назначили, не поможет. к врачу срочно, сдать анализы