венеролог

01:20 23-10-2007 / Тамара21, обратиться

При половом сношении, я могу заразить партнера вагинитом или молочницей? Если да, то как она будет у него проявляться? Возможна ли половая близость при этих болезнях? Если нет, то через какое время можно вновь продолжать занятия сексом? Огромное спасибо.

Ответы

# 19:06 23-10-2007 Анна, обратиться
можете заразить. мужчины обычно не болеют молочницей, если болеют, то под головкой будут скапливаться творожистые массы. но 100% он будет переносчиком , и будет заражать другх женщин. и вас в том числе. вы пролечителсь, а потом он вас заразит опять. может он и заразил вас. лечиться надо вместе с партнером, даже если у него нет видимых выделений. мужчинам и женщинам назначают разное лечение он тоже дложен пойти к врачу
# 20:48 23-10-2007 Тамара21, обратиться
Мне стыдно ему об этом говорить. Как лучше приподнести все это?