венеролог

20:16 24-10-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моя девушка больна молочницей, ей прописали какие- то свечи и еще что- то! А что следует принимать мне, какие лекарства?

Ответы

# 23:06 25-10-2007 Маша, обратиться
воообще врач должен был назначить курс лечения для вас как для секс партнера. сходите сами на прием. НЕ лечитьс нельзя. вы будуте потом повторно заражать вашу даму (вы уже переносчик молочнцы) ну и других тоже