венеролог

10:32 26-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Обнаружили уреаплазму - 1 год. Прошла курс лечения: заноцин ОД, метродиназол, циклоферон, вобензим, тержинан, нистатин. Сдала контрольный ПЦР, уреаплазма снова обнаружена. Назначили повторный курс лечения: доксициклин - 7 дней, потом кларитромицин - 7 дней, циклоферон - ч/ день, нистатин, виферон - свечи. Эффиктивна ли данная схема? Что можите посоветовать.

Ответы

# 22:53 28-10-2007 Ирина, обратиться
Бросайте лечиться пока не поздно. Нельзя так часто пить антибиотики, могут быть серьезные осложнения. Если нет жалоб, вообще не нужно ничего принимать.