венеролог

09:32 12-08-2001 / Арик, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня была половая связь 2 недели назад. дней через 8- 10 у меня появился неприятный зуд, исходящий из нутри члена, в области головки и в последнии несколько, особенно после сна, при надавливании на член выступает капелька густой, желтоватой жидкости, чего раньше никогда не было. Дувушка за 2 недели до нашей связи делала аборт, перед етим прошла проверки на все заболевания и у нее все в порядке. Что ето может быть в таком случае?

Ответы

# 12:50 12-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Бактериальный (стрептококковый или др. )уретрит. Рекомендуется исследовать отделяемой из уретры на флору (мазок).
# 12:51 12-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Бактериальный (стрептококковый или др. )уретрит. Рекомендуется исследовать отделяемое из уретры на флору (мазок).
# 13:13 12-08-2001 Арик, обратиться
Бактериальный (стрептококковый или др. )уретрит. Передаётся ли ето другими путями кроме полового?
# 21:02 12-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы уже философствуете. Вы ставили конкретную задачу: у девушки, которая перенесла аборт (а это обязательное воспаление в области матки, придатков и т. д. , сохраняющееся в течение 2- 3 недель), была с Вами связь. Возбудители , поддерживающие воспаление, во время полового контакта оказались в Вашей уретре. Задайтесь вопросом: как они могли иначе оказаться у Вас? "Перепрыгнули? "