венеролог

17:50 01-11-2007 / Роман, обратиться

Пишу уже 2ой раз. ..

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, я занимался половым актом с презервативом, но когда произошло семьяизвержение, призерватив соскочил и остался в вагине, так вот думаю что когда это произошло член задел вагину без презерватива, и через 3 недели т. е. вчера я заметил некоторые пятна на головке члена и он чесался уже дней 5, но я э на это не обращал внимание до вчерашнего дня, пока не увидел эти пятна, пятна сами по себе маленькие и красные, сейчас на работе еще раз посмотрел, и пятна как мне показалось начали исчезать, что это может быть, скажите мне пожалуйста очень прошу. Спасибо

Кстати чейчас у меня такого больше не наблюдается, что это могло быть?

Ответы

# 11:25 02-11-2007 Юра, обратиться
А с презерватив так в вагине и остался? ?? ?
# 18:00 02-11-2007 Директор Романа…, обратиться
Ах с* ** вот ты чем н а работе занимаешься. Вместо того чтобы работать свой член рассматриваешь. Во вторник ко мне в кабинет.
# 21:59 02-11-2007 Andrey, обратиться
если всё так ибыло то это сифилис в дотаочнотяжело форме, хотя странно что у вас не было опухоли(шанкра)до этого