венеролог

19:29 06-11-2007 / Tina, обратиться

доктор, мне гинеколог прописал D& #246; derlein MED вагинальные свечи на 10 дней, сказала, что у меня нарушена флора, каие- то бактерии не вырабатывают молочную кислоту и еще что- то, я не поняла. Вообще я пошла провериться, так как парень от меня гуляет, но жалоб как таковых нет. 4 месяца назад результаты бали в норме. Иногда перед месячными на пару часов зуд половых губ. У парня ничего нет. Иногда член тоже чешется (после минета), но внешне не видно : )) Анализ мой пока не готов, но врач сказала, внешне всё вроде хорошо. .. Мне очень не хочется пользоваться лекарством, если нет необходимости. Пью ОК, мне 25 лет. Вроде здорова, хр. пиелонефрит? А вообще я пошла провериться на гонорею, так как есть подозрение, что дамочка ее перенесла : / А врач говорит, на гонорею потом. .

Ответы

# 19:53 06-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Сделайте исследование на гонорею в ПЦР анализе в лаборатории, например, Литех. Таблетки можете не принимать, поскольку по венерологии Вы здоровы.
# 20:25 06-11-2007 Tina, обратиться
я не в России. ПОэтому всё через врача. А что из себя представляет анализ на гонорею? ?? ? Спасибо.
# 00:18 07-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Мазок.