венеролог

12:06 15-11-2007 / Юля, обратиться

здравствуйте! я в панике. сегодноя утром обнаружила рядом с половой губой небольшое образование. снаружи только не большое покраснение и припухлость. если потрогать, очень болит. может ли это быть первым проявлением например сифилиса, или у него эти шанкры всегда бесболезненные? насечт половой жизни, то последний незащищенный контакт был в начале сентября, т. е. 2. 5 месяца назад. или это какой нибудь чирей, раз он болит? помогите мне разобраться. спасибо

Ответы

# 22:15 15-11-2007 Аня, обратиться
обычный подкожный прыщ! - мое мнение. скоро пройдет))))у меня было раза 3 за врослую жизнь, первый раз тоже жуткоо испугалась
# 08:04 16-11-2007 Юля, обратиться
хотелось бы услышать мнение специалиста.