венеролог

15:03 16-11-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа в паховой области появился Контагиозный моллюск - определил врач в КВД, сказали прижигать, скажите пожалуйста, можно ли обойтись таблетками и мазями не прибегая к прижиганию, их просто достаточно много. Меня это очень сильно интересует, так как с нами в кровати спит ребенок. (и если не сложно, то скажите, откуда он мог взяться). Спасибо.

Ответы

# 20:10 16-11-2007 Валерия, обратиться
меньше по бабам будет шляться. или хоть предохраняться научится. обалдеваю - приносит в дом секс. инфекцию и ребнка в кровать берет моллюски сначала прижигают либо лазером, либо жидким азотом, либо током, итолько потом проводится местное антивирусное лечение - мази
# 20:19 16-11-2007 Аноним, обратиться
А что за термин - секс- инфекция? )))Папиллома- вирус передается не только половым путем, но и вовсе даже бытовым, да и презерватив от него не спасет. Что ж вы злая такая, Валерия?
# 12:39 18-11-2007 Саша, обратиться
если проявилась в генитальной области - подхватил половым путем. бытовым путем НЕ передается. хотя бы интернет почитали бы на эту тему. .. .чтобы не рушить семьи, врачи иногда говорят таким вот дамочкам как автор темы, что ну в бане пдхватил, может после больногодруга его трусы надел или подтерся полтенцм ольного друга. да там просто друг должен уже быть при смерти пораженным этим вирусом, а муж после него должен просто тереть с силой себя этим полотенцем, поиметь в паховой области хотя бы 1 контагиозный моллюск.
# 12:40 18-11-2007 Саша, обратиться
да Лика не такая наивная)))) вопорос - то задает в рубрике ВЕНЕРОЛОГ, значит, чует, откуда ветер дует
# 19:57 22-02-2009 @аноним, обратиться
Вопрос:
обьясните мне исключительно на анатомическом уровне:
Почему через касание, детские игрушки, полотенце а так же другие предметы быта передается, а через касание с последующим прикосновением этой рукой к области лобка - невозможно.

С точки зрения вирусологии вы, прим всем уважении, говорите бред.