венеролог

09:07 23-11-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет и недавно, примерно месяца два назад у меня на головке полового члена, на контурном ободке, появилось пара прыщиков размером примерно 2 мм в диаметре расположенные рядом, очень заметные и похожие на гнойнички, хотя никакого гноя в них нет, и ещё один поменьше и не такой заметный чуть поодаль от первых двух на расстоянии примерно 4- 5 мм. При ближайшем рассмотрении видно, что первые два немного сплющены по бокам, как будто кожу зажали чем- то, и прижаты к головке. Про гипертрофированные железы я знаю, подобные высыпания у меня есть в нижней части полового члена и на мошонке, но эти на них не похожи и на головке никогда подобного не высыпало. Никаких болей или других неприятностей, кроме косметических, они мне не доставляют. К докторам пока не обращался. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо

Ответы

# 16:28 27-11-2007 Артем, обратиться
Мне кажется, это ерунда. У меня такое бывает, когда я в душь во- время не схожу. ..
# 21:41 28-11-2007 Андрей, обратиться
Да то- то и оно, что я душ каждый день принимаю.