венеролог

23:48 24-11-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 34 года. Год назад у меня появилась красная мелкая сыпь на головке полового члена. Лёгкое жжение при мочеиспускании было уже довольно давно и до этого. Выделений никогда не было, левых связей тоже. Обратился к венерологу в КВД. Сделали анализы, но ничего не нашли. Посоветовали обрабатывать раствором соды. Сыпь на 2 недели прошла, потом появилась опять. Сказали обрабатывать и дальше содой. Шесть месяцев назад проверился на ИППП по пцр и опять ничего. Месяц назад был в другом городе и обратился к урологу в медцентре. Она сказала что похоже на молочницу и прописала ПИМАФУЦИН 10 дней, ДИФЛОКС 100 2 дня по 1 капсуле. Сыпь прошла буквально на второй день, только остались на месте сыпи бугорки в цвет кожи и осталось лёгкое жжение. Вчера сходил к венерологу по поводу бугорков и жжения. Врач сказал что всё это нормально и не обращать на это внимания. Но меня очень интересует, действительно ли всё это нормально (особенно жжение) и не заражу ли я свою девушку если попробуем заняться сексом без презерватива (кстати у девушки всё нормально, но мы всегда предохраняемся). Может быть нужно ещё на что- нибудь провериться? Заранее спасибо за подробный ответ.

Ответы

# 00:00 27-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Нарушая диету (алкоголь, острая пища и др. ) Вы вызвали у себя изменение флоры в кишечнике, что сказалось на головке пениса. Это не венерический процесс.