венеролог

22:32 26-11-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Около 2 лет назад мне поставили диагноз кандидоз (возник он в результате длительного применения антибиотика Доксициклин), назначили лечение (мазь Клотримазол), помогло да не совсем, остались покраснения на головке полового члена. При этом меня ничего не беспокоит, т. е. ни зуд, ни боли ничего этого нет. Обратился к дерматологу, он сказал что это неспецифический баланит и посоветовал мне косметическое мыло (La Roche Posay). Покраснения уменьшились, но сам факт их наличия остался, т. е. это мыло просто смягчило слизистую и всё, покрасневшие участки стали чуть бледного оттенка, но не прошли. Это напоминает что- то вроде легкого ожога. Помогите мне пожалуйста, я очень комплексую по этому поводу и мне это мешает вести активную половую жизнь.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:55 26-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Если Вы не с традаете сахарным диабетом, поможет кандид Б, применяемый 2 раза в день.