венеролог

23:00 26-11-2007 / Артем, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. На следующий день после секса без презерватива с моей знакомой, я почувствовал, что выделение желез под крайней плотью моего члена сильно увеличилось. Приходиться мыть своего друга 2- 3 раза в день. У меня также появились некоторые покраснения на головке в виде пятен и точек. Также есть некоторое небольшое высыпание в виде точек в нижней части живота. Болевых ощущение при мочеиспускании и вообще нет. Можно ли считать эти симптомы однозначно показаниями к венерологическому заболеванию, или возможно, это некоторая "гормональная реакция" и через некоторое время это пройдет? Мне что- то слабо вериться, что этот человек за собой не следит.

Заранее благодарен за ответ.
Артем

Ответы

# 23:53 26-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Это не является венерологическим состоянием. Вероятно реакция на среду вагины в виде аллергической, может быть пассия какое- то время была в состоянии "наездницы".
# 16:18 27-11-2007 Артем, обратиться
Спасибо за ответ. Она действительно была в состоянии "наезднице" какое- то время. Подскажите, такая бурная реакция будет проявляться постоянно, или со временем произойдет какое- то "привыкание"? Если это все же неизбежно будет повторяться, то как с этим бороться/ предотвращать? Вроде девушка приятная и хотелось бы продолжить общение. ..