венеролог

23:43 28-11-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я пролечилась от сифилиса несколько лет назад. Сейчас RW - отрицательно, но остаточные явления в развёрнутом анализе видны. Врачи сказали, что когда я захочу родить ребёнка, мне беременной еще раз нужно будет лежать в больнице. Я надеюсь, что это просто перестраховка? Я не рассказала ничего мужу. Можно не лечиться еще раз во время беременности?
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:16 06-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Это перестраховка врачей. Под личную расписку Вас не заставят принудительно повторно лечится.