венеролог

13:44 19-12-2007 / Тима, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка сделала анализ на вен заболевания и у неё обнаружили ртиханамоз. Заразиться она могла только от меня, так как я посмел изменить ей. .. ..
Скажите, стоит ли и мне проверяться или наличие разных болезней у нас быть не может. Что у неё, соответственно то же у меня, ведь так? Спим мы регулярно. Как и чем лечиться? Что делать?
Огромное спасибо!

Ответы

# 13:45 19-12-2007 Тима, обратиться
неправильно указал название болезни- ''траханамоз'' вроде если не ошибаюсь
# 14:42 19-12-2007 Аноним, обратиться
То, что у тебя данная болезнь тоже есть, составляет 95% , так что бегом к венерологу, чтобы он назначал лечение, и лечиться вам с девушкой желательно вместе. .. удачи