венеролог

12:07 20-12-2007 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
10 лет назад пролечился от сифилиса в районном КВД. После хороших анализов сняли с учета. Сейчас сдал анализ крови (через лабораторию ГЕМОТЕСТ): В реакции ТРНА (сифилис) титр антител 1: 320, ИФА сифилис IgM - отрицательный, сифилис IgG - 12. 91 6 лет живу в браке - половых контактов на стороне нет, жена сдавлала кровь 1, 5 года назад при рождении 2- го ребенка - ничего не выявлено. В клинике, в которой сдавались анализы врача- венеролога нет. Сказали что болезно в данной стадии не передается, но следует ее вылечить.
Вопрос - насколько серьезна ситуация для здоровья, и обязателен ли курс антибиотиков или будет достаточно более "мягкого" лечения (естетственно после консультатции с врачом) Достаточно ли обратиться к урологу за консультацией и назначением курса лечения?

Ответы

# 00:02 21-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в нашу клинику с целью получения всех ответов: 799- 82- 39.