венеролог

13:09 21-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Крайняя плоть последние дни несколько сузилась. Каждый раз, когда её отвожу, на коже члена, и на уздечке образуются маленькие трещинки, которые болезнено реагируют на воду, но не на мыло. Кроме того, за крайней плотью быстро накапливается белый налёт. Мазал Клотримазолом. когда становится луцше, а когда - хуже. Может такое быть, или мне кажется?
Год назад у меня была обнаружена уреаплазма. Прошёл трехнедельный курс лечения Сумамедом, после чего прекратилась резь при мочеиспускании. Повторных анализов не сдавал.
Партнёрша недавно сдала мазок, который показал, что всё в норме. В прошлом лечилась, и вылечилась от Хламидий.
Посоветуйте, пожалуйста, что ето может быть, и что делать? Может, некачественные анализы?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:30 22-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние может быть связано с диабетом, дисбактериозом (после приема антибиотиков). Обследуйтесь.