венеролог

15:50 21-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. 3 месяца назад 41 летняя женщина длала мне минет без презервтаиваи я ей кончил сначала на грудь а потом в рот. недавно была температура - 37 градусов, жидкий стул (не понос), увеличлись железки. Но помазал звездочкой - стало легче. Возможен вариант, что это вич? очень волнуюсь и переживаю. .. .

Ответы

# 22:27 21-12-2007 Ира, обратиться
даже если вич, то такие признаки появятся не через 3 мес, а годика 3 ты будешь жить шоколадно, без всяких признаков болезни, все будет как всегда со здоровьем.
а то что было - это ротовирус, кишечный грипп, не связанный с сексом. а вообще не волнуйся - все сдохнем
# 00:34 22-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Несколько цинично.
# 15:55 22-12-2007 Дмитрий, обратиться
что значит цинично?
Честно говоря мне хочется сдохнуть попозже. ..