венеролог

22:15 24-12-2007 / Максим, обратиться

здрасти. подскажите пожалуйста. у моей девушки месячными непонятки какие то. 22 дня назад были. считай 22 дня прошло, седня приходит домой смотрит, вроде начались(22 дня всего прошло, это ведь рано), искупалась, смотрит снова, а их и нет. Почему так? что случилось?

Ответы

# 14:23 25-12-2007 Оля, обратиться
Пусть заведет календарик и отмечает крестиком когда менструация началась и когда закончилась, так можно отследить по месяцам точно ли они начинаются и через сколько дней, а потом идет к гинекологу и он прокоментирует сутуацию. Цикл у каждого разный. У моей подруги начинаются через 21дн, у меня 30- 35, у кого- то 28дн. (чаще встречается) и гинеколог говорит, что все в порядке.
# 03:37 26-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Конференция "гинеколог".