венеролог

22:41 25-12-2007 / Константин…, обратиться

Здраствуйте! Известная проблема: зуд и покраснение головки полового члена, причем пятнами и в некоторых местах как язвочки, прилигающей плоти, белая бяка и запах. С проблемой уже борюсь где- то 2 года. Началось все с того, что поцарпал немного головку ногтем во время секса, что кровь немного аж видна была и секс продолжил. Девушка не больная, постоянная. Анализы все в норме у нее и у меня. Маленькая царапинка со временем прошла. Но после этого непомню уже как началось, но появился зуд и покраснение, и при этом еще было много белой смегмы (если не ошибаюсь в названии) и очень неприятный запах. Постоянно мыл антибактериальным мылом и сначала к врачу не обращался. Не помогало. Решил обратиться к врачу. В первый раз врач прописал марганец и какую- то желтую полупрозрачную мазь (вроде тетрациклин или похожее название). Провел курс лечения. Вроде бы прошло. По некоторым обстоятельствам не мог ходить в душ каждый день, и получалось иногда дня через три. Дак вот если 3 дня не мыл половые органы, то опять начинался зуд, опять покраснение, белая гадость и запах. Причем дальнейшее ежедневное мытье не помогало уже. Приходилось опять недельку мазать мазью и выдерживать в марганце. Проходило. Опять ежедневное мытье и вроде нормально. Но стал замечать, что если даже мыть каждый день, то всеравно в течение 2- 3 недель зуд потихоньку незаметно возвращался. Обратился к этому врачу еще раз. Он мне прописал другую мазь: ЗАЛАИН и Хлоргексидин. Я опять провел курс лечения как он сказал. Могу сказать, что Залаин помогал быстрее и лучше. Но к сожалению после курса как и впервый раз зуд в течение 2- 4 недель возвращался. Мытье не помогало. Приходилось мыть каждый день утром и уже к обеду был белый налет и запах, поэтому мыл и вечером. Самостоятельно начал мазать Залаином. Как тока помажу, сразу исчезал зуд, запах. А белый налет легко смывался с мазью в течение двух дней. Помажу, проходит неделька и зуд возвращался. Опять помажешь, опять неделька и до бесконечности. Я почти смирился. Решил обратиться еще раз. Врач прописал мне новую мазь АкридермГента. Начал опять курс лечения, опять помогла и опять на время. Щас вот так до сих пор ей и мажу переодически. Добавлю еще, что Залаин помогал лучше, чем последняя мазь. Вот сообственно все мои симптомы. Напомню еще раз, что раньше мог не мыться неделю и столько белой бяки у меня никогда не появлялось, как сейчас может за 2 дня появится. Диалоги с врачом не привожу. На третем обращении он тупо развел руками. Анализы все хорошие. Секс с постоянной партнершой теперь тока в презервативе, потому что как только случается прямой контакт, то у нее через пару дней у самой начинается зуд и выделения. Она идет к врачу и та ей выписывает свечи, потом у нее все проходит, но как только я пролечился и у меня нормальная на вид головка обычного розового цвета, то после прямого контакта выделений у нее нет, но как только появляются легкие покраснения, то даже помыв член перед сексом это уже не спасет и у нее опять будут выделения. Анализы девушки тоже хорошие. Сдавали и у ее врача (в консультации) и у моего врача в поликлинике. Я уже от греха подальше начал спать с презервативом с ней, чтобы не доставлять проблем. Плюс из- за этого секс стал один раз в месяц, все остальное время онанизм, ну и таким образом наблюдаю за ход лечения и за эффектом, чтобы секс не машал. Тоесть девушка меня не заражает. Хотя версия была, что мы заражаем друг друга и не можем вылечиться одновременно. Глупо. У меня без и без ее помощи после курсов лечения все возвращается обратно всеравно. Устал. Уже думаю что всю жизнь так придется прожить с мазями. .. Прошу помощи. В инете видел уже несколько похожих обращений. Помогите пожалуста! Почему так? От чего? Чем лечить? Опять мазь?

Ответы

# 22:53 25-12-2007 Константин…, обратиться
нашел в инете интересное совпадение с одним человеком, у которого похожая проблема, тока в более легкой форме, как я понял. А совпадение в том, что сдал анализы как и у него все по ним хорошо, только вот результат на печень какойто не очень хороший, но не смертельный. Дак вот когда я сдавал последний раз анализы при последнем обращении, то у меня тоже врач обратил внимания на печень. Может просто совпадение, а может и влияет както. .. .
вот тут жалоба этого человека:
http: // forum. rusmedserv. com/ index. php/ t- 23160. html
# 03:30 26-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация.
# 10:00 26-12-2007 Константин…, обратиться
Опять придти к тому врачу, чтобы он сказал, что я здоров и вот тебе мазь? Очно не помогает, вот и обратился к великому интернету. Вообще, судя по сообщениям в интернете проблема не только у меня одного, но и у многих других с разной степенью обострения. Но к сожалению ни кто не написал результат лечения. Избавились ли они он такой проблемы.
Какой смысл очной консультации? Взглянуть еще раз на эту красноту или понюхать? Все и так подробно описал. Неужели по признакам и результатам лечения нельзя сделать вывод?
# 23:48 28-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Виртуальные советы более точные?