венеролог

11:27 27-12-2007 / -, обратиться

Добрый день, доктор. Вопрос такой: на головке полового члена появилось раздражение- покранение, периодически чешется. Ходил к венерологу знакомому. Мазок нормальный. Врач посоветовал обрабатывать марганцовкой, но уже дня 3- 4 не проходит. Месяц назад был случайный половой контакт и порвался презерватив. Есть ли смысл еще раз обратиться к венерологу и чем можно снять раздражение?

Ответы

# 13:14 27-12-2007 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Пишу Вам из г. Минска. В одной из газет прочитал со ссылкой на Ваш сайт, что во влагалище женщины живет чуть ли не весь "букет", да к тому же там перечисляли такие болезни, что у нас в Минске на них даже не делают анализ в государствнных КВД. Вопрос: помимо известных уреа- ,микоплазм, хламидий и гарднерелл, какими еще ИППП можно зарозиться и, если ими зарозился, являются ли они патогенными? Что такое Венерическакя язва (как написано в газете), жиут ли во влагалище условно- патогенные инфекции, живут ли они в организме мужчины? Спасибо
# 23:29 28-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Первому абоненту: 1. Крем кандид Б. 2. Повторите анализ.