венеролог

12:53 28-12-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать. Я встречалась с парнем, у нас долгое время не было секса и вот случилось так что за 1 день у нас несколько раз был секс. В презервативе. Уже после всего я случайно заметила внизу у корня его члена какие- то черные пятнышки, похожие на крупные папилломы. Я спросила что это он сказал что это от белья прилипает к волосам (а там было не разобрать то ли на коже эти штуки то ли на волосах). Он действительно был в черном белье и сидело оно плотно. Потом мы расстались. Сейчас у меня новый парень у нас еще не было секса, но мы очень этого хотим, теперь я жутко боюсь, что если тот парень меня заразил, и эти черные штуки это был ВПЧ? Прошло полгода с момента того секса у меня на половых органах ничего нет. Еще до этого у меня появлялись единичные папилломки телесного цвета на шее, на руках, на груди, причем на груди после того как я рассталась уже с тем парнем, с которым был секс, под воздействием солнца папилломки маленькие почему- то темнели, потом отсыхали и отпадали как и все остальные, те, которые появлялись на шее, иногда бывали болезненными. Получается у меня уже был вирус еще до того как я с парнем сексом занималась? Я очень боюсь теперь за своего парня. . как нам быть? Я поеду к гинекологу и скажу ему об этом он сможет определить есть ли у меня что- нибудь? Высок ли риск того что у меня что- то есть ведь на половых органах ничего нет? Бывают ли вообще папилломы черные? Можно ли нам с парнем спокойно вступать в близость? Если вдруг у меня есть что- то это очень опасно для будущей беременности и для детей при родах? Я очень переживаю за него, боюсь за его здоровье… помогите пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 23:25 28-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Сдайте анализы на вирус папиломы человека и снимите проблему с повестки дня. 2. Нового партнера не теряйте, заинтересуйтен красивым сексом, но с применением презерватива пока не получите информацию об отсутствии ВПЧ.
# 11:09 29-12-2007 Катя, обратиться
А целоваться- то можно?
# 23:36 29-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вполне.