венеролог

15:02 28-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Читаю сейчас все материалы по ВИЧ, и они меня пугают вот по какой причине - ситуация - как со звонком в уголовке: "Трупов нет? Когда появятся - тогда и звоните! "
У меня вчера(27. 12. 07) сын вечером возвращался домой и случайно выронил мобильник, в темноте стал искать телефон, рукой по асфальту, и оцарапал палец о валяющийся на дорожке шприц.
Игла не воткнулась в палец, а оцарапала его.
Теперь нам две недели ждать, пока вирусня(не дай боже! ) проявится? Т. е, закрепится, расплодится и хоть как- то объявит о себе?
Сын сказал, что выдавил капельки крови, отсосал кровь, выплюнул, но, если бы все так было просто, наверно и СПИДоносцев бы не было.

Ответы

# 17:22 28-12-2007 Александра…, обратиться
Побольше от этом думайте, и похуже будет. Вы никогда не думали что бы было в мире, если бы не было ВИЧ? Может это просто выдумка врачей. .. Я лично не верю в эту ерунду, живу и наслаждаюсь жизнью.
# 20:59 28-12-2007 Александр…, обратиться
Вирус живет вне тела очень недолго. ..