венеролог

17:07 04-02-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили уреаплазмоз (10 в пятой степени). У партнера абсолютно нет никаких инфекций, в том числе и уреаплазмоза. Обвиняет меня в измене. Может ли быть мужчина переносчиком инфекции и вообще как такое может быть, что у меня есть, а у него- нет.
Может ли на фоне уреаплазмоза возникать кандидоз?

Ответы

# 23:03 04-02-2008 Станислав…, обратиться
да, и мужчины, и женщины могут переносчиками инфекций, при этом сами не болеть. например кандидозом (молочницей полового члена) мжчины почти не болеют, может 1% из 100% , а являются активными перносчиками от дамы к даме. Уреаплазма - скрытая инфекция, она может годами не проявлять себя. может быть она у вас уже лет 5, от старого партнера, а этому не изменЛИ. а еще - возможно ваш мол. чел и заразил вас, являямь перносчиком, но нападение - лучшая защита, вину и ответсвенность сваливает на вас