венеролог

17:24 13-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У меня очень серьезная проблема, и я уже просто в отчаянии. . Вот уже несколько лет я лечусь от различных инфекционных заболеваний, но каждый раз у меня появляются все новые и новые. .. Раньше я лечилась в основном в КВД по причине отстутствия материальной возможности лечиться у хороших специалистов и хорошими препаратами. За последний год у хорошего врача прошла 2 курса лечения: в первый раз была выявлена уреаплазма, лечилась препаратами: Клацид СР 500, 14 дней; тержинан, микосист. Повоторный анализ показал хламидии и микоплазму(hominis)/ Лечение: Сумамед 500 (1, 7, 14 день лечения), тиберал 5 дней по 2 табл, юнидокс с 15 дня лечения 10 дней. И вспомогателные препараты (микосист, полижинакс). Во время лечения спиртного не употребляла, половых контактов не было. Партнер тоже пролечился, у него нашли микоплазму (genitalium), цитомегаловирус, и ВПЧ (я на 2 последние не обследовалась). Самое интересное, что у его жены в другой клинике не обнаружили ничего, кроме ВПЧ и их ничего не беспокоит! А у меня и после лечения остаются симптомы: выделения, зуд, жжение, неприятные ощущения во время мочеиспускания и т. д. .. Пошла на контрольный анализ, врач сказал , что с виду все хорошо, что я абсолютно здорова, но взял анализы опять на все инфекции (ПЦР), а также общий мазок Так вот сегодня и я, и он в шоке. .. Больше он, потому что утверждал, что я кажусь здоровой. . У меня выявлено ВСЕ: хламидии, уреаплазма, микоплазма (hominis), ВПЧ16, 31, 33, цитомегаловирус! !! !! ! Весь букет! Как будто и не лечилась совсем! Я в шоке, ужасно расстроена, партнер в недоумении, ведь лечимся не дешевыми препаратами, и воздерживаемся от близости, а все одно! !! ! Вновь назначено ооочень дорогое лечение : Вильпрафен (500) 1табл 3 р/ д, 20 дней, (итого 60 таблеток, не много ли? ?? ), лавомакс 20 табл через день, дифлюкан, клиндацин крем, хилак форте. То есть опять комлексное лечение. Но я уже не знаю, все ли правильно? Боюсь что опять столько усилий, столько денег на ветер выкину и ничего не пройдет. .. Можно было бы сомневаться в результатах теста, но ведь и симптомы сохраняются. .. Что делать? ?? ? А , да, еще результаты мазка: слабовыраженное воспаление 10- 15 лейкоцитов. .. Это при таком- то букете заболеваний! !! А раньше у меня было 35- 40! !! ! Ничего не понимаю! Помогите пожалуйста советом, я в отчаянии! !! !! !
Юлия, 23 года Заранее благодарна.

Ответы

# 23:51 13-02-2008 Njcz, обратиться
Юля если у вашего партнера живет все что у вас , то и у жены его тоже самое, А по вашим словам , я поняла жена не лечится и по- этому происходит повторное реинфецирование вначале мужа , а потом и вас
# 22:51 15-02-2008 Аноним, обратиться
Так после последнего лечения у нас не было вообще незащищенных контактов! !!
# 20:14 16-02-2008 Аноним, обратиться
Хехе, молодец мужичонка - молодую козу себе нашел и букетом наградил. : -)))
Будете теперь всю жизнь мучаться из- за ошибок молодости и неумения/ нежелания пользоваться презервативами. .. Жаль.
# 23:12 21-02-2008 Аноним, обратиться
Вообще не понятно, чему вы- то радуетесь? ?? С вами такого не было? Ну и хорошо, радуйтесь этому факту. .. Злорадство еще никому не приносило пользы, такого не будет - будет еще что- то, вот и посмеетесь над собой! А вообще, мой вопрос адресован доктору, а не всяким недалеким анонимам. ..