венеролог

14:15 15-09-2000 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор!
На флаконе с мирамистином все так хорошо расписано, что мой вопрос может показаться глупым.
Однако, мне не раз говорили, что даже правильно применяя это профилактическое средство, люди подхватывали разные "сюрпризы". Насколько можно верить написанному на флаконе и нужно ли вообще приобретать такие средства?
Если есть действительно хорошие профилактические средства, пожалуйста, подскажите, а то просто не могу пользоваться презервативами. Учитывая то, что я женат, а женщин у меня 1-2 новые в неделю, для меня Ваш совет необходим как воздух.
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:20 16-09-2000 Svetlana, M.D., обратиться
Naschet "syurprizov" absolutno verno. Sovetyu vse je use condom!
Tak kak nikakoe profilakticheskoe sredstvo ne pomojet vam predohranitsya ot ven. zabolevaniy, v tom chisle i SPID.
# 23:25 16-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алекс, вероятность заражения для женщины выше, чем для мужчины, в виду анатомо-физиологических особенностей организма. При соблюдении всех условий применения "Мирамистина", Вы сможете обезопасить себя процентов на 86-92%. Желаю здоровья.
# 00:40 17-09-2000 16 Sentyabrya, обратиться
svetlana!a vi vrach i gde praktikuete?