венеролог

16:12 01-03-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, посетила врача гинеколого частной клиники с проблемой: "По средине месяца вдруг начинались месячные". Врач со словами нужно почистить кровь выписал мне ДОКСИЦИКЛИН, КЛАРОТАДИН, ТРИХОПОЛ, МЕТРОГИЛ. Прочитав инсрукцию поняла что это сильные припораты для лечения винерологических забалеваний или я неправа?
Спасибки!

Ответы

# 23:10 01-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
С позиции доказательной медицины врач не обосновал Вам назначение данных препаратов, к сожалению.