венеролог

08:45 02-03-2008 / Никита, обратиться

Здравствуйте! Скопилось несколько вопросов:
1. По всем признакам, я заражен уретритом или гонореей, но есть одно но, вчера я заметил выделения из полового члена по типу спермы, только без запаха. Сегодня этого нет. Что это может быть? Еще на лобковой области я заметил что- то типа герпесной сыпи.
2. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу заразить своего маленького ребенка 10 дней, жену. Что делать! ?

Ответы

# 11:08 02-03-2008 Аноним, обратиться
бежать к венерологу, начать курс лечения. иппаться жене еще долго нельзя будет, так что наврядли заразите. а к ребенку лучше не подходите, не целуйте. ребенок такого возраста не имеет иммунинета, может подхватить. бегом сдавать на хламидии, на трихоманаду, на герпес, на уреаплазму, на кандидоз, на микоплазму, на гарднереллез, гонорею, на сифилис. .. .. .. через3 меяца на спид и на гепатиты всех групп. до чего мужики идиоты. .. .. ни о своем здоровье недумают , ни о рожающей жене, дитенке. идите в нормальныц КВД, а не по рекламе, - "за 1 укол излечимот всех половых болезней. .. ."
# 13:08 02-03-2008 Никита, обратиться
Спасибо за ответ, дело в том , что ребенка уже выписали из больницы, как своевременно увидеть (не дай бог) признаки болезни? ! Что делать с малышом и женой?