венеролог

21:19 04-03-2008 / Евгений, обратиться

Доброй ночи.
Интересует один вопрос:
в декабре моя девушка прошла проверку на скрытые венерологические болезни, у нее обнаружилось целая группа болезней, начала курс лечения, половых контактов больше после этого не было, я сделал проверку в областном КВД на все болезни которые она болеет и от которых она лечится, и самое интересно, ЧТо у меня ничего НЕ ВЫЯВЛЕНО. объъясните почему, девушка не в доумении, не знает что делать со мной, врачи объясняют хорошим иммунитетом, ваша точка зрения по данному вопросу. !! спасибо большое за ответ!

Ответы

# 13:17 06-03-2008 Екатерина…, обратиться
Каким методом вы проверялись? Метод ПЦР устаревший и мало надежный. Сдайте повторно мазки в другой клинике. Кроме того, такие заболевания как микоплазма и уреоплазма присутствуют в каждом организме. Что у вас конкретно нашли?
# 16:14 06-03-2008 Евгений, обратиться
я не знаю как сдавала девушка, а я сдавал анализы в областном КВД на платной основе, и в своей по месту жительства и в обоих случаях у меня результаты чистые.