венеролог

20:44 10-03-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте! у меня обнаружили Уреаплазму, кандидоз, гарднереллу, мобилункус, прошла дорогостоящее лечение со всякими капельницами, уколами, санациями и лазерами. анализ отрицательный после лечения. я сказала своему молодому человеку, чтоб он сходил к врачу, он сдал анализ- у него ничего не обнаружили! (хотя его не прдупреждали что нельзя перед анализом мыться и мочиться), так вот опять с ним был контакт, и опять у меня обнаружили весь букет что в прошлый раз. я в отчаяньяи разве может быть такое, что у него ничего не нашли, а у меня опять всё появилось? ! и можно ли как- то полечиться медикаментозно без всех эти процедур стационарных и кучи денег. .конечно я самолечением заниматься не буду, но в принципе. .. можно ли обойтись без капельниц и санаций, нет просто не времени ни денег на эти дорогущие процедуры. .

Ответы

# 20:55 10-03-2008 Аноним, обратиться
лечились в платном медучреждении? скорее всего - классический развод на деньги. "находят" все инфекции, которые только можно и назначают процедуры, капельницы, и т. п. .. . даже если на самом деле у вас есть перечисленные инфекции, они ну никак не требуют такого лечения. все лечат их дома - таблетки, свечки, мази.
# 21:35 11-03-2008 Ирина, обратиться
АУ, врачи, Вы где? ? неужели так трудно ответить? или у вас круговая порука?
ведь наверняка всё лечится элементарным трихополом. ..
# 15:01 29-03-2008 Ирина, обратиться
Сообщаю! это был действительно развод на бабки! допускаю, что в первый раз действительно у меня все это было (ну по крайней мере гарнереллез, поскольку признаки были характерные), но во второй раз, они просто взяли из своей базы мой предыдущий анализ, и решили пустить меня по второму кругу! !! Сообщщаю название этой "замечательной конторы" Медцентрсервис. первый раз за все лечение я заплатила 22000 рублей, во второй раз хотели за 15000 полечить, наверное скидка как постоянному клиенту. .. тонкий психологический ход. .. ., господа, будьте бдительны- обдирут как липку! !! !сеть клиник по москве. .
слава богу я пошла после этого в другую клинику, мне сделали анализы, бак. посев в НИИ эпидемиологии- я абсолютно чистая и здоровая!
самое неприятное, что парень перенервничал, думал что он виноват, хотя у него тоже чистый анализ был. .. .
во такая история. ..