венеролог

10:08 11-03-2008 / Helen, обратиться

Здравствуйте, доктор! Лечили с мужем ЗПП: хламидии, трихомониаз и остроконечные кондиломы полтора месяца. Во время лечения не жили половой жизнью. Сейчас нам сказали что еще полтора месяца нельзя до контрольного мазка. Это действительно на столько важно? Презервативы не защищают от ЗПП? А возможно ли вообще вылечиться от остроконечных кондилом? И еще, мне очень важно, через какое время можно допустить беременность? Ведь там очень серьезная схема лечения, антибиотиков только 3 курса прошли. Какое время нужно на очищение организма? Спасибо заранее. С ув. Елена.
Скажите, кто комментирует, кроме Вас, вопросы?

Ответы

# 20:34 12-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Чтобы партнеры не заражали друг друга. 2. Защищают. 3. Да. 4. Через 3 месяца. 5. 3 месяца.
# 02:51 13-03-2008 Helen, обратиться
Спасибо огромное за ответ.