венеролог

19:46 12-03-2008 / Лена, обратиться

Планируется беременность, сдала анализы: Микоплазма, уреаплазма, гарднерелла.
Назначено лечение: Юнидокс и тиберал 1* 2р. д. -7дн.
Виферон- 500 1* 1р. д. -10 дн.
Далациновые свечи 1* 1р. д - 6 дн.
Причем юнидокс и тиберал желательно пить во время месячных, а далациновые свечи сразу после.
В инструкции к далациновым свечам точно указано, что препарат лечит гарднереллу. В инструкции к юнидоксу и тибералу про эту болезнь (во всяком случае русским языком) ничего не сказано.
Вопрос: Каким образом от гарднереллы вылечится муж?

Ответы

# 20:18 12-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Они "рождаются" в вагине женщины в связи с гормональной дисфункцией или наличием воспаления в генитальной сфере. Вылечитесь Вы, муж автоматически станет здоровым человеком.