венеролог

19:56 15-03-2008 / Эл, обратиться

Здравствуйте! Я пролечилась со своим партнером в мае 2007 года от гарднереллеза. В августе- сентябре стали появляться выделения густые, бело- желтые, частые мочеиспускания. в конце сентября пошла к гинекологу, сдала анализы, она назначила лечение, и попросила сдать контрольные анализы, я сдала, но результат не узнала, уехала. А теперь страшные боли внизу живота и из влагалища просто льется и очень сильный зуд. Сейчас гинеколог сказала, что у меня на контр. аналезе гонорея. Может ли она быть ранее? Я точно знаю что ни у меня ни у моего партнера не было инт. отношений на стороне, я уверена. Теперь не знаю как ему сказать? Он мне не поверит, а для наших отношений это крах!

Ответы

# 20:05 15-03-2008 Аноним, обратиться
прикольно. вы ему верете абсолютно, а он вам не поверит? ?? ?? нафик такие отношения вообще нужны? ?? ?? ?? ? вы сами- то подумаете головой. про себя вы знаете, что не изменяли. Но гонереей в автобусе или в кино не заразитесь. вывод понятен? ?? ?? и кто там вам никогда не изменял? ? никогда нельзя быть уверенной в ком- то, кроме себя. нас. .ать на такого . .удака, лечитесь скорее
# 20:06 15-03-2008 Аноним, обратиться
кста, а гарднереллез тоже он вам подарил?
# 13:27 16-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я пролечилась со своим партнером в мае 2007 года от гарднереллеза. Встречаться начали в апреле и думаю, что это от меня. В августе- сентябре стали появляться выделения густые, бело- желтые, частые мочеиспускания. в конце сентября пошла к гинекологу, сдала анализы, она назначила лечение, и попросила сдать контрольные анализы, я сдала, но результат не узнала, уехала. А теперь страшные боли внизу живота и из влагалища просто льется и очень сильный зуд. Сейчас гинеколог сказала, что у меня на контр. аналезе (который был сделан еще в октябре)гонорея. Может ли она быть ранее? Может ли быть, что выявили одну болезнь, а их на самом деле букет и она проявилась позже? Я точно знаю что ни у меня ни у моего партнера не было инт. отношений на стороне, я уверена. Теперь не знаю как ему сказать? Он мне не поверит, а для наших отношений это крах! Помогите! !! ! Пожалуйста! !!
# 15:15 07-11-2008 Віка, обратиться
добрий день. скажіть будь- ласка вмене виявлено інф мікоплазма та уреоплазма. чи можуть вони впливати на те що я не можу завагітніти коли все інше в нормі
# 17:47 12-11-2008 Vika198530@Mail…, обратиться
добрий день. скажіть будь- ласка вмене виявлено інф мікоплазма та уреоплазма. чи можуть вони впливати на те що я не можу завагітніти коли все інше в нормі