венеролог

23:02 18-03-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте! У моей бывшей девушки при возбуждении из влагалища выделяется жидкость не прозрачного, а молочного цвета. Это нормально или нет? ! Если это заболевание, то имеет ли оно влияние на мужчину, надо ли ему лечиться (был незащещённый секс и оральный секс)? ! Девушка была девственница, с её слов конечно (у меня тоже никого, кроме неё не было)! Я был у уролога, у меня боли в яичках, скорее всего из- за переохлаждения (было в сентябре) мне прописали антивирусны препарат Ципрофлоксацин! Я раскозал ему всё что и Вам, и сказал мои опасения по поводу может ли быть это венерическим заболеванием, на что мне ответили дословно: так она же девственница была. И не стали брать никаких анализов! Так что мне делать, все- таки сдать анализы? Или врач прав?

Ответы

# 23:16 18-03-2008 Аноним, обратиться
видимо у нее была молочница. она не всегда имеет половое происхождение, бывает у девственниц. Мужчины заражаются молочницей, конечно. но в большинсвте случаев, сами не заболевают, а становится носителями - передаютдругим девушкам при сексе. если ты все таки заболел, то должн бли быть симптомы - белесый легкий или творожистый налет на головке, под кожей.