венеролог

18:40 21-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили кандиломы. Они были на половых губах и во влагалище. Две недели мне их удалили электрокоагуляцией. Но врач сказал, что остались очень маленькие зарождающиеся кандиломы, которые можно убрать мазью - ацикловиром. Прошло уже две недели, но я вижу, что снаружи у меня есть очень маленькие кандиломы. Я боюсь, что это появились новые. Что вы посоветуете сделать мне? Также у меня осталась кандилома у входа во влагалище. Скажите, может это быть следы от старых кандилом? Врач сказал придти только через месяц, но я не могу так долго ждать, я очень переживаю, вдруг кандиломы будут разрастаться внутрь! Может быть есть более эффективная мазь?

Ответы

# 18:46 21-03-2008 Марина, обратиться
Также врач взял у меня мазок на хламедиоз. Может быть и еще на что- то, я не знаю. Анализы оказались очень хорошие.