венеролог

12:03 23-03-2008 / Эдуард, обратиться

После анального секса (с женой) появилось сильное воспаление канала- пошёл к врачу сдал анализы: сильное воспаление и трихомонады. Врач прописал лечение: наксоджин 3 упаковки - после лечения сдал мазок никаких улучшений, даже наоборот по своим ощющениям стало только хуже. .Врач прописал следующее лечение: трихопол по 2гр за один приём 5 дней. Завтра пью последний день - состояние опять только ухудшилось (выделения из канала стали сильнее и балого цвета). 1. Помогите чем мне лечить инфекцию и воспаление. 2. Откуда могли взятся трихомонады от анального секса? и возможно ли попадание гнилостных бактерий в канал. Вчач говорит что это маловероятно. . Спасибо

Ответы

# 18:50 23-03-2008 Аноним, обратиться
а у жены все спокойно? ?? ?? ? сразу буквально на след. день появилисть симптомы? ?? ? если да, то точно не от этого. икубацнный период триоманады 5- 10 дней. налево не ходили без преза?