венеролог

08:57 24-03-2008 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте, буду призателен за вашу консультацию. 2 недели назад имел защищенный половой акт (презерватив) и незащищенный оральный акт с девушкой. Сейчас чувствую себя отлично, однако все же думаю на предмет сдачи комплексного анализа крови на инфекции (ВИЧ, сифилис, герпес, гепатит, хламидии). В связи с этим хотел спросить, - действительно ли в моем случае (когда спустя 2 недели ничего не беспокоит) нужно сдавать анализы и будет ли при этом достаточно анализа крови или же также нужно сделать мазок?

Ответы

# 21:56 24-03-2008 Аноним, обратиться
на вич проверяяются не раньше чем через полгода после опасного секса. на скрытые инфекции не ранее, чем через месяц. сифилис, гонорея, трихоманады, герпес, гарднереллез сами себя проявят в течение 10 дей максимум