венеролог

09:26 24-03-2008 / Алексей, обратиться

Чем подлечить генетальный герпес? Какие у него симптомы? И как можно заразится? У меня на верхней губе белые слегка желтоватые мелкие прыщики.

Ответы

# 21:54 24-03-2008 Аноним, обратиться
заразиться можно при незащищенным сексе, при оральном сексе. имейте в виду, что он неизлечим. выражается в красноте зуде, прыщиках, волдырях на половых органах, иногда повышена температура
# 01:48 01-02-2011 vertko, обратиться
Не подлечить , а хорошо забыть про Г. герпес. смазывайте места поражения перекисью водорода и АСД 2 .... да больно будет 2-3 недели, потом забудете про ЭТО (мази и таблетки - деньги на ветер) уже 2 года и проблем нет, после этого...