венеролог

00:01 25-03-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад познакомился в девушкой, и провел с ней 6 половых актов, 5 из них без презерватива, я был спокоен, но вчера узнал, что она ночной работник, (ну вы понимаете) и работает уже полтора года так, я в шоке. Скажите, есть ли какие- нибудь признаки визуального характера на предмет заражения спидом или другими заболеваниями? И правда ли что анализ на спид не показывает правду в первые пол года заражения. .. неужели пол года я не смогу точно узнать анализ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы

# 13:48 27-03-2008 Лёша, обратиться
ВИЧ может протекать бессимптомно.
Да, это так, первые полгода вы не сможете узнать точный результат.
# 13:55 27-03-2008 Нина, обратиться
Это правда! БОЛЕЕ ТОГО! !
Презики НЕ СПАСАЮТ от заражения! ВИЧ в 100 РАЗ (! !! ) меньше микропоры на презервативе!
Совет! Повремените с половыми актами с другими людьми на эти пол года!
# 18:50 07-08-2008 Сергей, обратиться
И что теперь пол года так жить без секса? у меня девушка заподозрит сразу, а если ниче нет то спалюсь конкретно