венеролог

01:22 28-03-2008 / Magzzzz, обратиться

здравствуйте! вопрос состоит вот в чем: болел ангиной, была большая температура! горело все тело в том числе и половой орган. на следующий день на нём образовалось, что то вроде Бели, и красные пятна! решил промыть марганцовкой, но не расчитал количество и сильно сжег кожу. в том числе и головку пениса! подскажите, что это могло быть? (бели), и что делать? кожа облазит, сильные боли! =( заранее спасибо!

Ответы

# 03:30 29-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Отделяемое из желез головки пениса, стимулированное высокой температурой. 2. Лечитесь кандидом Б (крем).
# 01:26 31-03-2008 Новоселов.В.С…, обратиться
ну мазью этой мазал, толку никакого! у головки появились рубцы, которые кровоточат немного(тк разъело)! а кожа всеравно облазит= (