banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

07:00 30-03-2008 / Евгения 27 Лет…, обратиться

Прошу, подскажите. Месяц назад на лобке появились высыпания, по описаниям, которые нашла в литературе - контагиозный моллюск. Водянистыее небольшие прыщики- пузырики (1- 2 мм в диаметре) гладкие и блестящие. Никакого зуда и никакой реакции на прикосновение нет. При вскрытии выдавливается тельце и достаточно сильно кровоточат. У меня два вопроса: 1) Я так поняла, что лечение заключается в механическом удалении всех образований. Сейчас нет возможности обратиться за помощью в клинику. Смогу ли я сама провести эту процедуру с помощью пинцета и прижегая, например, йодом? 2) Какова вероятность того, что заболевание передалось моему партнеру(никаких видимых реакций у него нет)? как сейчас быть с половой жизнью, чтобы не заражать друг друга? Достаточно ли защиты презервативом?

заранее очень благодарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:45 30-03-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. Перед йодом - перекись водорода. 2. Как ему повезет. Презерватив - как зонтик в мокрую погоду: ноги все равно мокрые.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru