венеролог

11:35 02-09-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович!
Терзаюсь проблемой: к какому врачу идти? Месяца два назад занималась анальным сексом с весьма подозрительным товарищем, а вскоре после этого в прямой кишке, возле ануса, появились бородавки с неровной, мелкобугристой поверхностью, последнюю неделю после дефекации периодически немного кровит. Прочитала про венерические бородавки, испугалась окончательно. Стоит ли идти на прием к венерологу, или ссначало нужно к проктологу?

Ответы

# 09:18 03-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Профессиональный проктолог решит одновременно проблемы диагностики и лечения остроконечных кондилом и/ или геморроидальных узлов области ануса как снаружи так и внутри.